Правила:
Вся операция с покупкой на 5х выполняется полностью на страх и риск скидывающихся, поэтому никакого возврата ден. средств (в случае, когда Вы не можете зайти на акк в связи с: какой-либо ошибкой Sony, кто-то поменял пароль и т. д.) я НЕ предоставляю, но в моих интересах, чтобы Вы получили игру, поэтому я сделаю все возможное в возникшей ситуации (буду писать в тех. поддержку, в случае без ответного обращения - звонить им).
Реквизиты оплаты:
Оплата через QIWI кошелек 9602210567.
Если хотите предложить покупку игры на 5х:
Пишите мне в личку: название, полностью цену из PSN.
Что для этого нужно?:
1. После оплаты всех 5ти участников я дам Вам логин и пароль для учётной записи ПСН.
2. Вы создаёте у себя на консоли ещё одного пользователя (профиль) с любым именем, например, workdriver. Т.е. при включении консоли помимо вашего будет ещё и этот новый. Всего можно создать до 16 пользователей!!!
3. Входите в него и сразу идёте в PS Store. Выскочит меню, в котором нужно выбрать страну, язык и дату рождения. Выбираем Россия, Русский и дату с годом 1980 к примеру.
4. Вошли в стор. Справа вверху есть 4 иконки - жмёте на Просмотр загружаемых файлов. Выскочит регистрация в ПСН.
5. Выбираете - использовать существующую учётную запись. Вводите логин и пароль, что я вам дам. Если всё ок, то вас поздравят с успехом. Ещё раз входите в стор и жмёте на ту же иконку - увидите файл - "название игры, которую купили".
6. Нажимаете на него, чтобы загрузить и ставите в загрузку в фоне.
7. Можно выходить из профиля и входить в своюучётку. Как всё скачается - установите и будете играть.
8. Созданный профиль удалять нельзя. Если его удалить, то игра не запустится. Т.е. вы войдя в учётную запись ПСН привязываете этот аккаунт к своей ПС3.